Каталог сайтов entrance.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Сайт club-fenix.ru кружки тел.: (499) 194-80-30  


 Клуб `Феникс` был создан в 1992 году. В настоящее время Клуб представляет собой сеть из пяти филиалов, расположенных в различных районах СЗАО г.Москвы. Сотрудники клуба ведут культурно-просветительскую, спортивно-оздоровительную и досуговую работу, проводят тематические и отчетные концерты коллективов Клуба, театральные постановки, фестивали, выставки, которые всегда собирают большую зрительскую аудиторию. Коллективы Клуба, такие как Театр украшений `Рясны`, Школа сценического мастерства `Артклуб`, студия `Модель-шоу`, балетная студия `Щелкунчик`, Молодежный музыкальный центр, коллектив бального танца `Надежда`, восточно-славянский центр `Купала` являются лауреатами и дипломантами различных московских, российских и международных конкурсов и фестивалей.


Адрес сайта: http://club-fenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта club-fenix.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:10





Популярные сайты:



Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


VIP Telegram Товары Премиум Качества: OnLineBuyer - ваш надежный партнер в Китае. Поможем найти, заказать, отправить любые товары из Китая. Свое Карго Быстрые сроки доставки.


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


На нашем сайте посмотрите авторские украшения: На сайте можно посмотреть авторские украшения из пластики и разной фурнитуры. Мария Березовская ведет свой блог о моде и красоте, очень интересные статьи. Так же можно купить украшения, сделанные по и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.