Каталог сайтов entrance.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate  


 Климатическая компания «OKINAWA Climate» представляет свои услуги по продаже качественных сплит-систем Осуществляет установку, техническое обслуживание, чистку, ремонт, монтаж и демонтаж климатического оборудования. Мы работаем как с частными лицами предоставляя возможность расплатиться наличными деньгами, банковской картой, приобрести технику в рассрочку или кредит. Так и с предприятиями и организациями города, для которых предусмотрена гибкая система скидок и безналичный расчет. Покупайте только качественную климатическую технику, рекомендованную климатической компанией «OKINAWA Climate». 18 монтажных бригад, налаженная логистика, прямые поставки техники от производителей и дистрибьюторов


Адрес сайта: http://zhary.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zhary.net


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2019-12-17 10:57:34





Популярные сайты:



Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы: ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Гибка на ЧПУ листогибе. Метизы на ЧПУ. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Порошковая покраска


Светодиодная компания ЭлДи: Светодиодная компания «ЭлДи» является официальным представителем ведущих производителей светодиодного оборудования в России. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками светодиодных светильников напрямую от производителей


Картины из страз Swarovski OSSA: Картины из страз Swarovski OSSA. Ossa-crystal - это возможность стать обладателем уникальной работы из страз Swarovski. Картины из страз! Большой выбор!Уникальный стиль и роскошь, авторские коллекции...


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Проект Seomail.Org: отправить рассылку. Информация на сайте: Сервис создания рекламных E-mail рассылок - Seomail.Org. Отчет об отправке писем. Рассылка с оформлением текста (HTML) с помощью встроенного редактора в форме заказа. Обращайтесь!


ООО «Щит» ...: ООО «Щит» — компания, занимающаяся предоставлением услуг по монтажу, техническому обслуживанию, технической поддержке и ремонту систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем контроля доступа.


Бесплатная доска объявлений Ruzvon.ru (Рузвон): Ruzvon.ru - современная платформа для размещения и поиска объявлений по всей России. Быстро и легко разместите своё объявление или найдите нужный товар или услугу на Рузвон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.